Ольга Левчук

Помогите, пожалйста, перевести небольшой отрывок текста с английского на русский. Буду очень благодарна. (Текст внутри).

"Gresty Road, scene of chaos as recently as five minutes ago, is deserted except for a few latecomers scurrying to the ground. One old boy gives me an anxious look, seems as though he's going to come over, then thinks better of it, stares right ahead the lengthens his stride.
I get to the end of the street. It seems to take ages. Then I turn right and head for the station. Out of here. Out of this".

Юлия Магутнова

Грести-Роуд, где всего пять минут назад царил хаос, пустынна, если не считать немногочисленных опоздавших, которые торопливо движутся к площадке. Один старикан бросает на меня встревоженный взгляд и вроде бы хочет подойти, но потом передумывает, устремляет взгляд прямо перед собой и ускоряет шаг. Я добираюсь до конца улицы. Кажется, это занимает целую вечность. Сворачиваю направо и направляюсь к станции. Прочь отсюда. Прочь от всего этого.