Денис Симаков

Россия заключила союз с Китаем! Теперь их не возможно победить даже если чтонибуть придумать.. . Самый страшный альянс..

www.youtube.com/watch?v=bnRlxs9BQTM&list=PLrev7j4HZeAzG2twjnnyqs2LMs3kgmLVM&index=4

Людмила Игнатенкоесли бы ты хорошо курил историю то бы знал что они не выходят за свои границы!!!!

Ленок Деркач

НО КИТАЙ НЕ ПОДДЕРЖЫВАЕТ РОССИЮ ПО ОТНОШЕНИЮ К УКРАИНЕ

Юрий Шевченко

*Дружить* Китай с россией будет до тех пор, пока не наступит время отжимать Дальний Восток. Еще пару лет и готовьте ватники.

Алена

есть временная тартария, которую скоро сожрет китай, вот вам и альянс. а вы тешьте себя и дальше голубыми мыслями

Виталий Башкиров

эк на тебя тролли накинулися :)))
да - китай сильный союзник. и с ним проще дружить против пиндосов, чем с кем бы то ни было. кроме венесуэлы, кндр, ирана, белорусси.. . и пусть последних считают странами не 1 мира - а не пофигу ли? один китай перевешивает своей экономикой европу и пиндосов. ибо они всё меньше и меньше производят в своих странах и всё больше - в китае. включая айфон :)))

у и наконец - процесс завязывания своей экономики на китай в пику связям с европой - ох как больно бьёт по старушке. нет - не станут с китаем связываться. беда в том что не настолько мы важны для китая, что бы конфликтовать всерьёз из-за нас с западом, и уж тем более - воевать...