Жаннулька Анисимова

Альянс Китай-Индия-Россия как противовес НАТО - реальная вещь? с учетом угрозы существования миропорядка? а ведь есть ещ

е немало хороших стран - Никарагуа например, в подбрюшье США, оч. злой враг ихний. Пару ракет туда - и борзый становится шелковым?
Ведь сильный понимает лишь язык силы.

Урмат Исаков

прикинь простую вещь -банк БРИКС будет иметь в 3 раза больше финансов чем Америка - вот потому у них истерия

Гуля Шаумурунова

Если подразумевать конкретно США, то они и от Кубинского возрождения вздрогнули...

Надежда Буравцова

Это настроит население Америки против России. Путин этого не хочет. А текущим курсом, Западное правительство очень скоро получит пинка под зад. На следующих выборах.

Александр Савинов

Последняя фраза - самая умная.

Жолчубек Дюшембиев

Забыли добавить сюда: Белоруссию, Казахстан, Армению, Сербию, Венесуэлу, Вьетнам, Северную Корею, Бразилию, Аргентину, ЮАР и еще ряд стран.. . Получается солидная такая компания, согласитесь

Людмила Абазина

надо чтобы они ещё захотели объединиться в этом плане

Алексей

Очень сложно создать такой альянс, Индия с Китаем и так не дружит, а еще последние годы Россия делает Индии много пакостей, тем самым толкая ее обратно под корону Британии.