Наталья Алешкина

Оформляю страховку на визу на двоих человек. страховка нужна отдельно на каждого или можно одну на двоих оформить?

Елена Васильева

Обычно оформляют страховку в формате: один человек -- один полис. У каждого полиса свой номер.

Св
Светлана

При выезде за границу, у нас с мужем путевка одна, а полиса-2

Владимир Романов

Страховки будет две.

Инесса Редькина

не принципиально, страховщики допускают вписывание группы человеков в один бланк. мы катаемся семьей и делаем страховку одну на всех, чтобы не плодить макулатуру.