Галина Дмитриева

уволилась с работы. что сказать родителям. что бы не растроить их или лучше пока не говорить7 лож во благо

Сергей Машковский

Решать Вам и только Вам. Пора становится самостоятельной. Если Вы принимаете решения самостоятельно, то пора отвечать и за последствия, а не оглядываться, что подумают об этом. Скрывать не лучший вариант, поймут по косвенным признакам.

Ne
Nemo

Пока не говорите, типа в отпуске и срочно ищите работу, а потом типа поменяли.