Денис Симаков

Помогите с выбором профессии! Я живу в Москве, но не могу выбрать на кого пойти. Есть 2 выбора это ФСБ или журналист.

В ФСБ я хочу пойти на капитана корабля береговой охраны, но этот институт в Анапе, а живу в Москве. Помогите выбрать, посоветуйте мне пожалуйста.

Ви
Витаминка

А у Вас военное образование, для службы в ФСБ?

Алексей Попов

Что-то какие-то мутные профессии. Отучитесь и в результате ничего не будете уметь. Проконсультируйтесь с родителями - они больше смогут подсказать. Но из Москвы в Анапу точно ехать не стоит ))).

Александр Денисов

А куда потом распределять? Не задавался таким вопросом? Точно не Анапу, а куда-нибудь в п.. . Росии. В Москве всяко лучше.

Юлия Лысенко

макдак твой удел