J*
Julia ******

моему ребенку год и ему от рака правой почки 3 стадии её удалили, является ли он инвалидом?

Екатерина

не боишься? смотри... будешь так шутить, сама на себя беду накличешь.

Денис Денис

у вас ник говорящий, ах вы секретница-безобразница

Ан
Анвар

Если вы не самостоятельно это сделали, то в мед\учр вам должны были все объяснить

Ириша

глупый вопрос! конечно да

Geroy Gs

тролль и вопрос составлен безграмотно на уровне 5 класса

Анатолий Тарасенков

Че тролль сразу не все такие умные помогать надо людям конечно инвплид.

Катерина Базанова

да конешно вам врач что не сказал

Натусик

дурочка, накажут же тебя небеса за такой юмор.. удаляй вопрос

Svetlana Corjan 3Акирова

Если вторая почка здорова и нормально работает, то инвалидность не положена.