Константин Власкин

как Вы отреагируете на такие слова взрослого родственника (который с рождения рос на Ваших руках)?

А С ЧЕГО ОНА (Т. Е. - Я) РЕШИЛА, ЧТО Я - ЕЙ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН? И откажет в элементарной помощи ( а именно подвезти на своей автомашине с загородной дачи до города) . Просто взял и уехал, сказав такие слова.

Евгения

Эгоист!

Им
Императрица

Ни как. Просто перестать общаться и все.

Ри
Ритулька

Забудьте.

Анна Еваленко

Подумаю, что у него проблемы. Так нервно ведет себя человек, когда у него стресс (если, конечно, вы сами не навязываетесь ему каждый день со всякими просьбами).

Люда Теплова

от добра добра не ждут. может быть, позже переосмыслит свое поведение. если он вам дорог как родственник, не держите на него обиду.

Гузель Ханнанова

А что, прям так все буквально было?

Олег Балакин

и действительно. с чего? с того что его родители на вас свесили?

Сергей Гурьянов

вы выростили эгоиста.

Алексей

У многих возникают проблемы с перевозкой родственников\близких с дачи на машине! Не считаю такую помощь ЭЛЕМЕНТАРНОЙ. Не хочу оправдывать вашего родственника, но может быть и вы в чем то передергиваете?

Kira

Многое зависит от тона, каким была озвучена ваша просьба.