Алексей Кононов

Анна Анновна cобственно если не секрет, вы походу насасывали на свою машинку?

ей не место здесь сидеть и хуйню людям пороть,хотя не мне сдуить хули

Станислав Соколов

Не могли в личку задать вопрос ей?

Ильина Ксения

О чем ты? О какой машине речь?)))) ) Ну скучно тетке на кухне стало... вот и лепит всякую хрень... Поймем и Простим)))))

Эльзира Султаналиева

Ей парень, у нас культурное общество, за такое у нас банять.

Наташа 1

Что за хрень! Я таких словов не знаю!!!