ОК
Оксана Красноярцева

Какой фирмы лучше заменить штатную голову на мазде 6 2010года?

Елена Пятова

Голову? Блока цилиндров? Однако.... лучше штатную доработать. Если речь все же о музыке - смотри китайцев с навигацией, подключаемыми камерами и т. д. На андроиде. На удивление, очень много качественных аппаратов с хорошим звуком и приемлемой ценой.

Людмила Базлина

Алпайн посмотри.

Стася Иванова

Ещё один кулибин.

Денис Павлов

да куй тебя знает, что ты вообще хочешь получить от замены и скока денех.

можно вкрячить однодин через переходную рамку, шас очень в тренде пионер 80 прс и 90 рс. крайне замечательные ГУ. звук отменный.