Е....

как сделать мазду 6 2008 мягче Какие нужно заменить детали и на какие! ) Спасибо...!

Наталья Медкова

Пружины и амортизаторы.
Пружины надо смотреть по каталогам, какие мягкие, а амортизаторы ставишь масленные.

Mariya Petrova

Присоединяйся

Юл
Юля

Тогда лишитесь маздовской управляемости! Невыносимо жестко? Колеса не перекачаны?

Георгий Тараканов

пружины и стойки на более мягкие.

Андрей Сербин

Вложения и результат будут не соизмеримы. Ходовые качества ухудшатся. Если очень хотите - сбросьте давление в шинах % на 30 и катайтесь со скоростью не более 40 км/ч.
Будет очень мягко.