Смирнова Вероника

Как называется такая компания ?

Допустим офис, где одна часть занимается организовкой праздников, другая ресторанным бизнесом, а одна ремонтом домов и чем нибудь ещё , как все это вмесгте называется

Холдинг? Корпорация? Как?
И что такре Group? "Например название компании Group"

Св
Светлана

Скорее всего к этой компании подходит название КОМБИНАТ — это несколько мелких промышленных производств или предприятий бытового обслуживания, объединённых между собой.

Group в переводе на русский означает ГРУППА.