Андрей Янин

Обо что вы претыкаетесь?... я вижу, что многие претыкаются об СИ.. . многие о евреях.. . Живите спокойно.

Grigoriy

Ты свои вопросы перечитай. Есть хоть что-нибудь, обо что ты не ПРЕТЫКАЕШЬСЯ?

Елена Бабрицкая

Евреи оккупанты.

Кр
Кристина

ну евреи просто как козлы отпушения, а вот СИ - это уже другой разговор ...
вы смешали два несовместимых компонента...

Дмитрий Ткачёв

Это их проблемы личные.

Ольга Шутикова

видно из вашего вопроса, что вы не информированы по этому вопросу, конда узнаете хоть крупицу, то будете ненавидеть евреев и си, а когда узнаете всё, то опять не будете испытывать к этому эмоций, но вы не имеете даже крупицы, а уже заявляете о своём мнении, вот узнайте сначала почему другие люди их ненавидят, вот тогда уже говорите