Ольга Бурочкина

исполнительный лист был утерян я не дополучила алименты с отца с 2005г сейчас мне 22

Валентин

предыдущие ответы это сказки венского леса и имеют ничего общего со ст. ст. 107, 113, 120 СК РФ.
Поезд ушел и рельсы давно разобрали.

Банифаций Полоска

Задолженность по алиментным обязательствам не имеет срока давности.
Алименты должна получать НЕ ТЫ, А ТВОЯ МАТЬ.
Твоя мать должна пойти в суд за дубликатом ИЛ и к приставам для расчёта задолженности.

Карина Герасимова

алименты не имеют срока давности вам нужно обратится по месту в суд вынесения решения

Хасан Худояров

Прошло 4 года с вашего 18-летия. Насчет самих алиментов ваша мама никого не беспокоила с 2005... Думаю, приставы с полным правом закрыли исполнительное производство. Возобновить его можно, но сложно. И делать это вправе только ваша мать.

Маргарита Камынина

Все. Поезд ушел.

Юрий Заугров

Думаю, что надо письменно обращаться в исполнительную службу.
Но от имени мамы (кто подавал на алименты) .
Должок висит за ним и платить будет.

Ta
Talant

не вы, а ваша мама получатель алиментов