Евгений

утерян испл. лист по алиментам.

работа после увольнения не отправила обратно и. л. по алиментам, но долгов нет, все выплатили. Сейчас устроился на новую работу. Иду к приставу чтобы сказать об этом. В постановлении было указано, что на работу был отправлена копия и. л. Не возникнет ли сейчас задержек и проблем с отправкой новой копии, что старая копия не вернулась? Оригинал как я понимаю у пристава в деле остался.

Ooo Ooo

возьми еще копию и отнеси в отдел кадров, что бы не было задержек по выплатам

Рома Михалькевич

В чем вопрос?

Иришка

Копию трудовой им принесите с записями об увольнении и принятии, и вопрос исчерпан

Анна Галайда

Задержек возникнуть не должно, а вот старый работодатель грубо нарушил законодательство, за что скорее всего будет оштрафован приставом.