Елена Текоева

Потеряла исполнительныйй лист на алименты.

Какие нужны документы, чтоб мне выдали дубликат исполнительного листа на алименты?

Игорь Грачев

Приходите в приемную суда, пишете заявление, понадобится имя ответчика, истца, номер дела

НЕ
Надежда Егорова

Просто обратитесь в службу СП по месту жительства, с устным заявлением, и получите дубликат .

Кс
Ксения

паспорт и квитанция об оплате госпошлины ( желательно решение суда), приидя на судебный участок напишите заявление и вам без проблем выдадут копию. ее отнесете в ссп