Светлана Сорокина

Нарвал 5 ведер черешни у соседей по огороду, завели дело кража ч. 2, они уезжали - думал им не надо меня посадют?

есть земельный участок за городом с вагончиком....летом там хорошо...ущерб оценили в 4 тысячи рублей - мириться не хотят говорят не по-соседски это - соседи новые...

ситуация у знакомого - попросил спросить...

да он бы вернул дак не хотят брать и сгнила она уже остатки или съели

прохожие спалили его на дереве да и не только они, да он и не скрывал своих намерений сидел в открытую и рвал с лестницей

у кого разрешение - их там не было долго очень

Ел
Елена

А заранее договориться, спросить разрешение-не докумекал?

Дмитрий Ионов

Вот пусти козла в огород.. . А тут и не пускали - сам влез! Чужой участок неприкосновенен, так же как и чужая квартира. Сколько сейчас черешня стоит? Рублей 150 за кг? То есть ведро тянет на 1500, а 5 ведер на 7500 руб. Вот пусть и компенсирует собственнику участка эту сумму, а потом жрет черешню сколько влезет))))

ku
kubik2979

купи пузырь и будет деятельное раскаяние) возьми 2 и будет примирение)
p.s. как они узнали?

Zoka Mister

5 ведер? ! Однако

Алёна

А не воровать не пробовал? И когда такие вот люди уяснят, что чужая собственность неприкосновенна! А по новому закону - статья "мошенничество"при убытке свыше 3 тыс. рублей.