Евгений Кардаш

на мужа завели дело шьют 162 ч 2 при мне (жене) и еще одном свидетеле опера взяли и приписали к делу палку, якобы мой муж

Татьяна Королькова

что уж тут поделаешь - несправедливость

Елена

туфту гонишь женщина. Менты хоть и козлы, но гниль не шьют. Базар у тебя не по делу или поешь с чьего то голоса

Kalisa Joldubaeva

степан ну и сленг)))))) Ирина а вы бы поподробней написали, а то у вас продолжения нет

Татьяна Пепелина

жалобу в МВД РФ и пусть свидетель тоже подключится