Анастасия Голубева

Как это?! Выгнали как собаку? У соседки Тани (26 лет) в 2000 г. Мать продала квартиру бабушки ,

где та жила с бабушкой 15 лет .Прописала ее в ту,. где отчим хозяин.
Деньги потратила. Но они в разводе.. в 2008 сводная сестра Тани уехала учиться в другую страну. Отчим 6 лет, как сдал квартиру.

Таня снимает в другом городе т. к. там работает, но плохо.

в 2004 г дед матери оставил двухкомнатную, но Таню не вписали, а сдали кв. ,

Почему Тане не сказали, что в 2008 надо будет съезжать.... чего ждать дальше. .

что-то можно предпринять.... если Тане итак Караганда поднадоела?

Oleg

Пусть Таня зарабатывает на свое жилье, а не заглядывается на метры матери и бабушек-дедушек. Вот со своего никто не выгонит. А на мамино жилье она никаких прав не имела. Насколько это хорошо или плохо с человеческой точки зрения - другой разговор, а юридически ее права не нарушены, потому что этих прав не было.

Ирина

Караганда надоела- пусть заработает на квартиру в любом другом городе)))

Сергей Смирнов

куда едешь-чай да масло.. что везешь-какраганда.

Виктория Иванова

Таня хотела, чтобы она жила в Караганде, а тут во всех квартирах её прописка сохранялась? Она оплачивала что-нибудь?

Aльбина Герасимова

Вообще ничего не понятно!

Екатерина Рублёва

мы пипец все поняли,,,, соседка таня должна заработать на квартиру сама,,, как говорится на чужой каравай рот не розевай

Юльчик Давыдова

Прав на жилье Таня не имела нигде. Обидно, что никому не нужна. Пусть сама так со своими детьми не поступает.