Владимир Петров

Кто был в Болгарии, что посоветуете насчет наших денег: менять там, менять здесь, использовать карту и т. д.?

Daniel Mastikhin

Тут менять на евро, там менять на левы по мере надобности, что не потратите пригодится в любой следующей поездке. Самый разумный вариант. С картой будет вечная комиссия и конвертация по курсу банка (причем двойная) , покупать левы в России тоже не выгодно.

Ирина Дорожкина

А мы с собой берем баксы и не мучаемся не с чем. И если нужны левы, то там не проблема можно обменять Да и главное что мы в еще в прошлом году купили квартиру в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс, кстати достаточно выгодно.