Са
Саша

Как сделать дессертную вишню ?

Наблюдала как шеф-повар готовил для меня мороженое. В конце приготовления из маленькой баночки вытянул одну вишенку, ярко красную на цвет, с ярким красным хвостиком.
Вот меня начало интересовать как сделать такие же в домашних условиях ?

Надежда Маланьина

Почитайте в нете о этих вишнях! На их изготовление уходит год!!!! Вымачивают в разной дряни.

Александр Савельев

Ярко красная и с красным хвостиком? В природе такого не бывает. Значит, обработали и покрасили.
Для десерта вполне подойдет свежая вишня, либо из компота, либо из морозилки. Бог с ним, с хвостиком.

Катя Стрелкова

Дома так не сделать, у вас столько химии в доме не найдется, сколько используется для их изготовления, в этих вишенках натурального, только их форма, остальное химия.

Виталий Старостин

Темно красная вишенка с зеленым хвостиком тоже очень красиво смотрится на мороженом. Натуральное всегда больше ценится.