Инна

Что делать, если хомяк ведет себя тревожно?

Хомяк ведет себя странно. Только вчера утром купили, ночью спал, все было хорошо, спокойно... А сейчас, будто наружу рвется. Не голодный, думаю, может пить хочет? Блюдце я ему поставила, попил не много (совсееем мало) . Что это может значить?

Вчера, опять же говорю, все было хорошо, но вот началось его странное поведение минут 10-20 назад.

Алексей Кутьев

Открою вам тайну.. . покрепче держитесь за кресло, диван или где вы там находитесь.. . и так.. . ХОМЯК ночное животное! Каждую ночь он будет барабанить по клетке, прыгать бегать и копаться!
А в первый день он просто не привык, не "обжил" новый дом, вот и все.

Маша

Купите ему пару, чтоб не рвался наружу.. . 🙂

Евгений Высоцкий

Наверное ему дом не нравится. Поставь колесо и замени блюдце с водой специальной поилкой для грызунов.

Игорь Балицкий

будет землетрясение

Аля Ахринительная

может к беде??? странно.... если кушать. пить есть то не должно такого быть. может со здоровьем что то, болит что то у него?

Хасан Худояров

пизда вам темное братство на вас вызывает

Сергей

Мой хомяк после покупки метался дня три. Потом привык. Дайте ему время освоиться на новом месте.

Gala Voronsova

Его ничего не может беспокоить. Он тупо ломится куда глаза глядят.))))