Наталия Палчей

Почему люди становятся бухгалтерами, банкирами, офисными сотрудниками и т. д.? ! Это же скучно!!!

Сперва становятся, идут учиться.. . а потом проклинают свою работу!

идут учиться.. .а потом проклинают свою работу!

Ваня Сова

Я так понимаю ты работаешь клоуном!)) ) По призванию

Светлана Пурыгина

Скажу честно - у нас на заводе работать весело, аж обхохочешься! Но только почему-то вечный дефицит машинистов, зато в конторе управления куча скучающих сотрудников, и никто из них не желает идти к нам веселиться. Да и не слышала, чтоб они жаловались на свою работу.

Паша Прокопенко

Потому что не надо рассуждать так субъективно.
Рисовать картины? Писать стихи? Строить космические корабли? Фу, скукота.

Евгешка Лебедева

как так скучно? выписал такому-то зарплату меньше это разве скучно?)

Ко
Коля

кому скучно, кому нет. .
чтобы работать в творческой профессии нужно иметь талант, дар.. этому не учат)

ну и об уровне дохода тоже надо подумать, а не только о том чтобы скучно не было...

Павел Камышев

Бухать в подъезде? фу как скучно! убивают такие рассуждения!

Евгений Максименко

зато денежно и востребованы такие сотрудники