Ев
Евгений

муж винит меня в смерти кошки

недавно погибла наща любимая котейка, выпав из окна. Я ее очень любила, и мжу был без ума от нее, она его за папу считала.
Так получилось, что именно в тот день оставила окно открытым я, хотя и муж оставлял окна, даже после ее гибели я закрывала за ним его (у нас еще живет кошка, которая любит сидеть на окне) .

После гибели кошечки мы взяли котенка, но прошел месяц, а мы с ним общий язык не нашли.

Муж сказал, что привыкнем, но я ответила, что не привыкнем. Далее хотела продолжить, что нужно поискать ему хозяев, но не успела это сказать, как он заорал: ТАК ОСТАВЬ ОТКРЫТЫМ БАЛКОН И УЙТИ ИЗ КВАРТИРЫ!

К чувству вины еще и это прибавилось, получается он винит меня.

вопроса нет, но я не знаю, как теперь мне с ним себя вести - выяснить до конца, что он имел ввиду?? в запале сказал или действительно считает меня убийцей

Мария

А где вопрос-то

Александр Коннов

Бляха муха, ну когда уже люди начнут ставить специальные прочные железные сетки?? ? Сколько еще котов должно умереть?

Серега Кресников

Поставьте сетки на окна, раз в доме кошки. Не обычные москитки, а укрепеленные. Мужу так и скажите, что Вам очень жаль, что погибла его любимая кошка, и чтобы этого больше не произошло нужно обезопасить нового котенка

Ок
Оксана

купите ему куклу.. или пушистого зайчика.. или грустного слоника.. займите чем-нибудь бедное дитя..

Ох
Охренеть

нефиг жениться на детях

Азамат Саттаров

думаю на самом деле проблема то не в кошке.... я бы пересмотрела отношения в общем, если он вам не доверяет, то.... ведите себя как ни в чем не бывало, не стоит прививать в себе чувство вины, на мой взгляд это и пытаются сделать. запомните - вы не обязаны нести на себе тяжесть чего то неправильного поведения! не устраивает его - гуд бай мой мальчик, пусть манипулирует другой!

Просто Толик

нашел причину- гибель кошки. Не до чего больше дое.... ся?

V.
Voran .

Дети есть? или одного мужа хватает? как дети, правда