Azamat Ablakulov

Вот стоишь ты на крыше... между жизнью и смертью. И начинается... Кошку покормила? Цветы полила? А что сегодня у нас на

ужин? И т. д. и т. п.
И что же нужно успеть сделать в первую очередь в такой ситуации?))

Ирина

Спасибо, напомнила - пойду цветы полью.

Николай Носков

Не прыгать с крыши.

Ирина Лаврова

Развернуться и идти делать все это.

Светлана Линник

ну да, вот помрешь, а кошка некормленая останется. Ради этого стоит жить!

Диана

Нужно слезть с крыши и туда больше не лазить, а то ненароком ветерочком сдует, косточки поломает, будет-БО-БО!!!

Наталья Шостко

крыши - территория котов, а не людей, нечего по крышам лазить

Матрасы Мебель

Посмотреть на звёздное небо и крикнуть тому, кто достаёт: "Иди сюда - вместе на звёзды посмотрим" )))