Дима Морозов

Детский сад и медкомиссия.

Подскажите может кто сталкивался, 1 июля набор в группу, у нас вся комиссия кроме анализов и хирурга пройдена, но хирург сегодня на 42 дня ушел в отпуск, частных в городе нет. Что делать? Не подпишут без хирурга?

Владимир Баландин

вас не имеют право не пустить в садик. Просто дойдете потом, ну а если боитесь то берите справку у заведующей вашей поликлиники о том что врач в отпуске или позвоните на горячую линию и спросите что делать---я лично так и поступила когда у меня стал вопрос с садиком и врачами

Осман Ханапиев

главное прививки, а хирурга потом пройдёте.

Чукалин Юрий

у вас неприятный аватар. прекратите позорить детский сад!