Наталия Давиденко

3 дня качаю пресс.. . Нижняя часть немного набухла и побаливает: ( это из-за слишком усердных тренировок? Спорт

Н*
Ната ***

Странно что не много. Обычно когда пресс качаю после больших перерывов ощутимо болит, если большую нагрузку даш.

Олька

от рукоблудства головного мозга. .
Вам бы книжки почитать по физиологии, про спорт..

Real Man

Млять, хватит дрочить свой пресс, идите в зал и нормальное х*ярьте там, попутно читая книги о бб в целом, о питании и. т. д

Графова Наталья

Уже продвинутый атлет.
Да уж. ((((
И че это у тебя там набухло?