Егор Слукин

Сегодня я по 4-ому Рощенскому доехала до Загородного шоссе, кто знает, разрешено ли по нему движение, а то я докатаюсь?

Трамвайные пути, вокруг никого, выезжала с подозрительным укором со стороны других участников движения)))

Михаил Беляков

Вы думаете здесь только москали сидят? А у нас в Рязани Рощенского нет почему-то...