Инесса Ибрагимова

Дала займ организации в руб. , вернули-автомобиль. НДФЛ??

Как подтвердить мои расходы для налоговой, чтобы подтвердить вычет по НДФЛ ?(авто в собстевенности менее 3-х лет) . Какие документы нужны? договора купли-продажи сказали недостатчно.

Татьяна Локтионова

Заем не подлежит налогообложению. Причем здесь купля-продажа. Если авто оценен в сумму займа, то Вы ничего не должны в ИФНС.