Егор Слукин

Регистрирую ООО по месту своего жительства в москве. нужно ли согласие собственника квартиры, если это мой отец?

и как это согоасие должно выражаться? письменное заявление или письменное но тариально заверенное? или достаточно моего паспортас отметкеой о постойной регистрации по этому адресу? подскажите ПЖТ

Ирина Клочкова

достаточно того что вы там зарегистрированы

Евгений Симбирцев

ООО запрещено регистрировать в жилом фонде

Н Н

Насколько я знаю, налоговая может вам отказать в регистрации из-за того, что квартира жилая. http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo вот ту еще подробно посмотрите. Но лучше вам конечно поискать юридический адрес или зарегить ИП.