Сима Некрашевич

Можно ли идти работать в органы с образованием Юриста? окончил 9 классов пошел учится в коледж на юриста (4 года)

Алёна Ли

А зачем вы в органах, если даже вопрос без ошибок написать не в состоянии?

Юля Кондратьева

Только если здоровье позволяет.

Иван Платаный

Ну по закону можно и в опера МВД прорваться (681 приказ МВД позволяет это). Да и я знаю людей, которые с таки образованием в операх ходят

Александр Васильев

После колледжа ещё те юристы выходят...