Татьяна Сидорина

Пахнет ли обманом? и кто пользовался системой MoneyGram?

Добрый день!
Я могу принести вам автомобиль в Беларуси примерно в 1 неделю .
Является ли моя проблема, как я возвещаю вам машину . Я лично собираюсь привести его к вам, и я помогу вам зарегистрируйтесь, чтобы получить ваше имя.
Но для этого мне нужна гарантия, что вы являетесь реальным покупателем . Я должен быть уверен, что вы не играете со мной, потому что я должен ехать 2500 км и довести машину из Великобритании . И именно поэтому я хочу дать мне доказательства, что у вас серьезные намерения купить мою машину ( и вы не платите ничего, пока вы не получите автомобиль )
Вы идете в банк, где находится агентство Money Gram, и вы должны внести $ 3000 и вы отправить деньги на имени отца, например, (или сестра, брат, жена .. ваш родственник ) . вы посылаете деньги в Великобританию, бенефициар будет ваш отец или кто вы хотите в Великобритании.
Вы, вероятно, не имеют родственников в Великобритании, но это не имеет значения . Вы просто предположить на минуту, что ваш отец находится в Великобритании. Вы идете в Money Gram и вы говорите, что вы хотите отправить $ 3000 до твоего отца, который сейчас находится в Великобритании. И тогда мы будем идти вместе в банк и там вы изменить имя вашего отца с моим именем, и когда я возвращаюсь в Великобританию, я получаю деньги . Или лучше вы вносите деньги под моим именем, вы выслать мне копию, фото квитанции по электронной почте и скрыть контрольный номер, который требуется для сделки . Любой банк подтвердит, что контрольный номер перевод не выдают ! .После того как автомобиль зарегистрируйтесь, чтобы получить ваше имя просто сказать мне номер перевода .
Это правильное решение, потому что я не прошу вас платить деньги раньше. Деньги после вас есть автомобиль .. Я просто хочу доказательства, что мой приезд в Беларусь не зря .

Денис Димитриев

НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ!!! Им не нужен ваш код, в Великобритании и без кода они легко снимут деньги! Не пользуйтесь МаниГрэм! Даже без ваших сведений у мошенников есть свои способы, чтобы забрать ваши деньги!!!

Елена Степанова

- снимут твои деньги и никакого авто - про подобное уже спрашивали и два года назад..