Дима Ормонов

Подскажите литературу по описанию Бесов, об устройстве Ада, литературу которую можно найти в сети. (там еще 2 вопроса)

Почему сегодня продажа души не актуальна (один чернокнижник сказал) ?
Расскажите кто такой "ПОЛУБЕС" (без шутки) , за какие заслуги человек им может стать посмертно ?

Данте это хрень сраный роман !!!

Юл
Юля

данте алигьери. божественная комедия

Марина Федотова

Ну если Данте хрень. . .
Му-му тогда читайте! . .
А Гоголя советовать не буду. . .
А то и его охаете.

Рима Латыпова

Книги Чарльза Летбитера почитай "Астральный план", "По ту сторону смерти", "Невидимые помощники" и т. д..

Артур

Расскажите, кто такой - ГЛОБУС (без шуток) .
Если без шуток, то это шар - на который наклеяна карта нашей планеты.