Екатерина

Как лучше приготовить перепелов

Юлия Кошелева

Можно конечно запечь, но они такие сухие и хиленькие (((лучше каждую тушку обернуть в ленточку бекона перед запеканием...))))

Serguei Takmakov

Я мариновала в вине с зёрнами горчицы, луком и розмарином часа 4.
Затем запекала в фольге. Очень вкусно!

Ленуся Добрынина

Доброго времени суток!
Предлагаю вкуснейший рецепт перепелки тушенной в соусе майонез: http://eda-recepty.com/cooking/9153-perepelki-tushenje-v-souse-maionez

Готовьте на здоровье!

Саня Скворцов

Идеальные перепела, которых ел - абхазские подкопченные и обжаренные на вертеле. В Гаграх на рынке - кучами. По 35 руб/штука.
Перепела в майонезе - пример гламурного быдлохрючева!
Майонез - ХОЛОДНЫЙ соус! Его не ГРЕЮТ! !
...А слово "кушать" выдает сермяжного пролетария.

Екатерина Пётрушкина

Шашлык. Маринад любой по вкусу.