Иван Захаров

Купили ежа, посадили в клетку, кормим кошачьим кормом (в зоомагазине сказали) Ночью сильно шумит! Что делать?

Клетка вроде просторная.Думал,что можно сделать что-нибудь не выпуская его.

Сергей

еж ночной зверь он и будет по ночам шуметь

Ve
Vegas

Отпустить. Ночной зверек это.

Ве
Вера

да ежик чувак шумный особенно ночью.... ждите зимы они в спячку ложатся!!

Агнесса Моторина

был у нас еж- ночью топал, фыркал, шуршал, выпячивал иголки вперед и нападал на кота. Вариант только смирится, скоро привыкните и без его шуршания засыпать не сможете)))

Ал
Александр

Он не сможет всю жизнь прожить в квартире, выпусти его на волю!

Алексей Настюшенков

Ёж - ночное животное. В это время он проявляет большую активность, чем днём.

Mike

Ежам в рационе обязательно нужны насекомые, иначе у него станут выпадать иголки. Не мучайте животное, выпустите на волю, всё равно шуметь по ночам он не перестанет. И в клетке ему тесно.

Кристюша

вообще то еж-ночью активен, выпустите на волю лучше, а то сдохнет через сколько то

Людмила Абазина

ежи всегда такие, и ничего с этим не поделать, просто привыкните к этому факту

Сергей Павлов

Он ночной зверь

На
Наталия

А чего Вы хотели? Еж ночной зверь, у него ночью куча дел простаивает. Завели дикое животное, ничего толком о нем не зная, наверняка купившись на "няшные" ролики в интернете, терпите теперь! На волю его нельзя, если Вы его купили значит он родился дома и на улице в первую же ночь станет добычей какой нибудь дворняги. Корм надеюсь хоть не Вискас или Китикет купили? А то угробите ежика раньше срока ...Читайте здесь http://www.ezhik-mir.ru/section/3/ Заботьтесь теперь. Мы в ответе за тех кого приручили.