Алишер Сахибназаров

Обьясните мне! что если красноушка до года будет жить в террариуме 20 л

Говорю, говорю маме что черепашке нужен террариум от 100 л ...Говорит что неткупит .. Черепашка слишком маленькая . да да вы мне будете задовать . Тогда зачем я купила черепашку . Я на самом деле черепашку не требовала это мне мама как подарочком купила, а теперь и тратиться жалко ...Если до 27.06 не купить террариум то я лучше черепашку отдам кому нибудь в добрые руки чем бедная черепашка будет страдать ...

А все остольное обогреватель , 2 лампы фильтр есть , но в маленький аквариум не помещается .

Constantine Kudryavtsev

Правильно, отдай.. . Подрастет - и ста мало, двести надо. И где там остров пологий влезет, в 20 литрах.