Лена Олейник

Полтава, Винница, Житомир, Ровно, Хмельницкий, Кировоград-вот области реальной Украины!

Зачем Сталин разрешил хохлам взять Западную Хохлэнд? Зачем Ленин надарил этим тварям территорий? Остальные не их! И пусть на Россию моются за подарки!

Вл
Владислав

Я задаю тот же вопрос. Почему бы сейчас не отправить всех бандерлог на свою историческую родину, а остальное забрать себе. Может тогда наши подарки будут ценить?

Ел
Елена

Насмешил, дебил! А где Киев? Чернигов, Сумы? Хотя фашисту не понять! Не заметил, по своей карте, что Украина почти до Дона?

Ал
Алия

На хрен нам надо! Не лыде вы к нам!

Алексей

Реальной страны Украина вообще никогда не было. До Сталина был край России. Истинно Русская территория, особенно Киев.

Ве
Вера

Припять настоящая столица пидоров правосекельных там и до Киева не далеко