Лев Слонимский

Отработка 2х недель, можно ли меня штрафовать!?

Написал заявление, отрабатываю (по своему желанию ) 2 недели.
Может ли начальник, наказывать за опоздания, курения, перерывы?

Надежда Приходько

может, если у тебя зарплата серая.
если зарплата полностью белая, то не может.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

По ткрф работодатель не имеет права применять штрафные санкции. Если работодатель выплачивает з/п в конверте, штрафы, чаще всего применяются. В момент отработки все обязанности и права по трудовому договору действуют без исключения.

Вера Горкина

если это и ранее практиковалось то может, вы еще официально полноценно две недели должны работать

Светлана Сорокина

А как нет, 2 недели, вы полноценный работник.

Павел Артемьев

Штрафовать нет, а уволить легко за неоднократные нарушения трудовой дисциплины.