Merym Sarybaeva

Потерял права пару дней назад. Если тормознут, то какие санкции последуют?

Должны, только до гаи еще доать нужно, хочу поехать на машине ...Если тормознут по дороге, то какие последствия?

Лариса Скобелева

Вам временные должны в гаи дать, по заявлению от вас.

Дима Семёнов

Пицот. Ток дальше ты не поедешь - пока права не найдешь. . Ибо управление тс без ву влечет за собой отстранение от управления. Сходи в гаевню да получи времянку - дело на полчаса. . Через месяц не найдутся - можно дубликат получать..

Кирилл Самойлов

Если в городе где получал то, в базе права есть, пробьют и отпустят