Шахноза Мамадалиева

Cobra RU 935CT радар-детектор Cobra RU 935CT какие символы и что они означают? Есть СТ, К и т. д

Ел
Елка

В инструкции к нему должно быть описание. К СТ Х/Ка это всё разновидности сигналов, которые определяет радар детектор. Постоянно горят СТ С это включение режимов города. P/L это то что сам радар детектор включен. У меня радар детектор SHO-ME STR-8320, Думаю на всех сигналы и символы примерно идентичны.