Юлия Меркулова

возможно ли поменять в магазине электротоваров провод СИП-4 4х16 40 м, на СИП-4 2х16 40 м? со дня покупки прошло 4 дня...

купила не тот провод, нужен двухжильный, а приобрела четырех жильный.... могут ли мне произвести обмен ?

Иван Головащенко

только если он был в упаковке.... а если вы купили МЕРНЫЙ, т. е. вам меряли и отрезали - то нельзя, мерный товар возврату не подлежит