Александр Колыванов

Все космическое творчество основано на бесконечной трансмутации энергий?

Полина Фролова

Я извиняюсь.. . А что такое космическое творчество? Рисунки лунатиков?

Евгений Лайнопуло

На бесконечном извержении нефритовых бобров из вулканов иррациональной дрёмы пчелы, заснувшей налету.

Александр Крылов

не совсем верно

все космическое пространство (( то есть сам мир )) основан на:
1. Заряде энергии (( и есть трансмутация энергий ))
2. Сознательного творчества (( воображение, фантазия сознания ))

Это похоже, как Сознание создает рукав реки, а энергия ее наполняет.

Светлана Писанова

даже если итак нам до этого еще далеко! хотя что есть космос) ) наша планета так же космос как и сам человек ...к вашему вопросу надо добавить слово СИНТЕЗ!