Надежда Ильина

Какая деета лучше от запаха из рта: та где исключено мясо или углеводы?

Мясо или мучное

Маруська *******

Поход к стоматологу и гастроэнтерологу - лучший выход.

Кристина Ермакова

язычёк чистийте и зубки по всем правилам) ну и конечно к стоматологу))))

На
Настя

Запах изо рта - проблеммы с кишечником. Пейте кефир. У меня запах пропал именно на углеводной диете. Ешьте побольше каш (но без соли, масла, сахара)

Xurshid Tursunov

мясо- шлак

Татьяна Багира

Заболевание ХАЛИТОЗ, причины сами смотрите в компе.

Константин Мизиркин

Если запах изо рта хронический, то тут проблема в состоянии организма, а не диеты. Сначала разберитесь с причиной, а потом спрашивайте про диету. Если у вас проблемы с желудком - да, требуется специальные диеты, которые, кстати, предлагает врач в зависимости от диагноза. Если проблемы с ротовой полостью и зубами - вам к стоматологу. А еще запах бывает, если у вас проблемы с носом, например, хронический насморк. Какая там диета?

Anna Vologina

зубы чистить не пробовала?

Наталья Иванникова

дЕЕта тут ни причем

Любовь Постникова

Лучше проверить свое здоровье (особенно желудок) и полость рта. Возможно просто ополаскивателя СВ-12 хватит, что б запах изо рта убрать.