Вячеслав Фомин

можно ли есть зоофабосов? можно ли есть зоофабосов, и если можно то целиком или какие то части?

Ника Захарова

Я не знаю что это за звери, но если проголодался так, что живот к спине прилип, то ешь на здоровье. У нас в деревне говорят, что всё полезно, что в рот полезло. Приятного аппетита.

И5
Ирина 5

мало что ли трупов животных продают в магазинах, которые считаются съедобными?

Галеев Айдар

А что, больше поесть нечего?)