Алексей Носков

Ремонтантная малина скоро созреет. Это нормально? Средняя полоса.

С полной обрезки выросли и скоро начнут созревать, есть цветы и бутоны одновременно

Ирина Рочева

У меня которую не обрезала уже спеет. А которую обрезала пока даже и не цветёт.

Элина Герасимова

мы сегодня одну ягодку съели. . мы делили апельсин, много нас а он один)))) ) отдали ее ребенку конечно

Оля Ковалёва

для ремонтантной - абсолютно норм!