Улук Сыдыков

Мне одному пох на сбой сайта ВК ?

Мне и на сайт так то пофиг. Лето, надо гулять .А не пялить в манитор с утра до ночи (у меня щас дождь, по этому и завис в ответах)

На
Натали

Не одному, у меня последний заход в вк был неделю назад и то, чтоб песню скачать

Оксана Бажанова

Мне не пофиг, я не гуляю целыми днями и ночами. А сериалы непросмотренными оставлять это очень плохо)))))))))))))))))))

Анна Яновская

Как то по борабану

Даниил Павлов

А, я туда вообще никогда не заходил.

Яна Яночка

Какое лето? Дожди и холод+16 от силы и солнца нет Лучше дома посидеть.