Дмитрий Князев

МЗС Украины потребовало немедленно вывести свои войска с Крыма.. . почему не выводят? Они же там находятся незаконно?

Или законы для РФ не действуют? Совсем нюх потеряли, что ли?

Так референдум был незаконный

Кто будет воевать? Татары что ли?

Виктор

Да выйдут они! Как вышли под возгласы проклятия российские войска из Германии, Венгрии, Чехословакии, Афганистана. Придет срок.

Ильгар Джабраилов

Скоро всё вернут и отдадут...

Вар Хай

законно согласно проведенному референдуму где 95 % населения проголосовало за россию
а что юго - восточного фронта мало еще крымский хотите? народ ведь насмерть стоять будет против укропской хунты и фашисстов а в крым не пустят !!