Светлана Мариськина

Дайте, пожалуйста, координаты хозяев, гостевых домов на черном море краснодарский край, у кого есть одноместные номера .

Платить за номер с двумя, тремя кроватями нет желания. Спасибо!

Марина Авдеева

таких номеров нет. есть с двухспальными кроватками. поселят просто одну и цену повыше сделают

Дмитрий Харитонов

Крым там от 150 руб с человека за сутки. Хоть двух местный хоть трех местный. Больше половины гостевых домов пустует.

Владимир Пронин

Дивноморск, теплое море, кафешек полно цены в частном секторе от 500 руб в июле