Наталья Бондаренко

кто нибудь сталкивался с таким вопросом. в диване нужно заменить так называемую французскую раскладушку.

есть ли смысл менять? стоит примерно 150$, как то звонила по объявлениям вот замена вместе с самим механизмом будет стоить около 200 баксов. говорят пр-во Россия... или легче купить новый диван (просто сейчас нет возможности на новый диван, а квартиру хочу сдать) вот и думаю выдержит эта раскладушка или нет. там идет еще матрас 6см

Андрей Сергеев

Новые диваны есть от 4,5 т. р.