Ол
Ольга

Что делать родственникам, если мать ушла жить к любовнику, а дочь оставила жить с отцом-наркоманом? Мы все в шоке.

Девочке 13 лет. Не взяла,потому что ее мужчина видимо против

Ра
Раяз

Так почему дочь не взяла? Сколько ей лет?

В.
Вячеслав .

Это не мать, мать ребёнка ради кобеля не бросит. Родительских прав лишать и оформлять опеку.

Ирина Фёдорова

А пока она жила с наркоманом, вы не были в шоке? Они сами решат свои проблемы.

Дм
Дмитрий

да уж тяжко, наверное опеку брать кому то адекватному и добросердечному, жалко...

Елена Ромашкова

А чо вы в шоке, берите ребенка к себе пока, как с наркоманом ребенок жить будет.

Ksю Анатоlьevна

Ждёт пока папа двинется и вернуться обратно, но нужна ли она будет дочери.

Дмитрий Ярмолюк

Что что, решать, у кого ребенок жить будет. С матерью надо встретиться, попробовать вразумить ее хоть как-то...

Сергей Папуша

Если родные люди то взять к себе и растить а мать можэт одуматся со временем.

Julia Fokina

Если есть родственники то подавать иск в суд чтобы забрать дите пока не поздно

ОК
Ольга Коновалова

выбор всегда есть, можно взят девочку к себе на воспитание. Можно подать на эту мамашу в суд на лишение родительских прав и она ещё родственникам, которые офиц. оформят опеку будет платить алименты на содержание ребенка.